LWL/Fiber Zubehör (46)

Lichtwellenleiter (LWL/Fiber) Adapter und Zubehör
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 1 x Multimode DIAMOND XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 1 x Multimode
DIAMOND M1V400009000000 | Vorlauffaserkoffer XTREME 1x Multimode, 500m, Faser OM3 inkl. Stecker 11 + 12. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an Vorlauffaserkoffern in der...
EUR 441,80
XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 2 x Multimode DIAMOND XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 2 x Multimode
DIAMOND M2V440009090000 | Vorlauffaserkoffer XTREME 2x Multimode, 500m, Faser OM3 inkl. Stecker 11 + 12 sowie 21 + 22. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an...
EUR 642,40
XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 3 x Multimode DIAMOND XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 3 x Multimode
DIAMOND M3V444009090900 | Vorlauffaserkoffer XTREME 3x Multimode, 500m, Faser OM3 inkl. Stecker 11 + 12, 21 + 22 sowie 31 + 32. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an...
EUR 790,40
XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 1 x Singlemode DIAMOND XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 1 x Singlemode
DIAMOND S1V100012000000 | Vorlauffaserkoffer XTREME 1x Singlemodefaser, 1000m, Faser G652D inkl. Stecker 11 + 12. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an Vorlauffaserkoffern...
EUR 434,80
XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 2 x Singlemode DIAMOND XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 2 x Singlemode
DIAMOND S2V110012120000 | Vorlauffaserkoffer XTREME 2x Singlemodefaser, 1000m, Faser G652D inkl. Stecker 11 + 12 sowie 21 + 22. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an...
EUR 628,30
XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 3 x Singlemode DIAMOND XTREME | Vorlauffaserkoffer mit 3 x Singlemode
DIAMOND S3V111012121200 | Vorlauffaserkoffer XTREME 3x Singlemodefaser, 1000m, Faser G652D inkl. Stecker 11 + 12, 21 + 22 sowie 31 + 32. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie...
EUR 769,30
226539 | Glasfasermikroskop zur Inspektion der Stäckerendfläche softing 226539 | Glasfasermikroskop zur Inspektion der...
Softing IT Networks 226539 | Digitales Glasfasermikroskop zur Überprüfung der Steckerendflächen und zur Inspektion der Faserflächen für WireXpert4500 und FiberXpert5000. Bei der Überprüfung von Glasfaserstrecken so wie vor jedem Stecken...
EUR 1.995,00
400940 | Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m, Stecker SC/ST, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000 softing 400940 | Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m,...
Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m, Stecker SC/ST, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 285,00
400941 | Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m, Stecker SC/LC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000 softing 400941 | Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m,...
Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m, Stecker SC/LC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 295,00
400942 | Launch Fiber Eco Singlemode ST, 300m, Stecker SC/ST, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000 softing 400942 | Launch Fiber Eco Singlemode ST, 300m,...
Launch Fiber Eco Singlemode ST, 300m, Stecker SC/ST, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 295,00
400930 | Launch Fiber Eco Multimode SC, 150m, Stecker SC/SC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000 softing 400930 | Launch Fiber Eco Multimode SC, 150m,...
400930 | Launch Fiber Eco Multimode SC, 150m Länge, LWL Stecker SC/SC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 285,00
400931 | Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m, Stecker SC/SC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000 softing 400931 | Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m,...
Launch Fiber Pro Multimode SC, 150m, SC/SC Stecker Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 440,00
1 von 4
Zuletzt angesehen