LWL/Fiber Zubehör (47)

Lichtwellenleiter (LWL/Fiber) Adapter und Zubehör
Filter schließen
  •  
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
S3V111012121200 S3V111012121200
DIAMOND S3V111012121200 | Vorlauffaserkoffer XTREME 3x Singlemodefaser, 1000m, Faser G652D inkl. Stecker 11 + 12, 21 + 22 sowie 31 + 32. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie...
EUR 769,30
M1V400009000000 M1V400009000000
DIAMOND M1V400009000000 | Vorlauffaserkoffer XTREME 1x Multimode, 500m, Faser OM3 inkl. Stecker 11 + 12. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an Vorlauffaserkoffern in der...
EUR 441,80
S2V110012120000 S2V110012120000
DIAMOND S2V110012120000 | Vorlauffaserkoffer XTREME 2x Singlemodefaser, 1000m, Faser G652D inkl. Stecker 11 + 12 sowie 21 + 22. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an...
EUR 628,30
S1V100012000000 S1V100012000000
DIAMOND S1V100012000000 | Vorlauffaserkoffer XTREME 1x Singlemodefaser, 1000m, Faser G652D inkl. Stecker 11 + 12. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an Vorlauffaserkoffern...
EUR 434,80
M3V444009090900 M3V444009090900
DIAMOND M3V444009090900 | Vorlauffaserkoffer XTREME 3x Multimode, 500m, Faser OM3 inkl. Stecker 11 + 12, 21 + 22 sowie 31 + 32. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an...
EUR 790,40
M2V440009090000 M2V440009090000
DIAMOND M2V440009090000 | Vorlauffaserkoffer XTREME 2x Multimode, 500m, Faser OM3 inkl. Stecker 11 + 12 sowie 21 + 22. Zum Einsatz in rauer Umgebung und dem täglichen Einsatz im Feld, bietet DIAMOND eine passende Serie an...
EUR 642,40
226539 226539
Softing IT Networks 226539 | Digitales Glasfasermikroskop zur Überprüfung der Steckerendflächen und zur Inspektion der Faserflächen für WireXpert4500 und FiberXpert5000. Bei der Überprüfung von Glasfaserstrecken so wie vor jedem Stecken...
EUR 1.995,00
228114 228114
Softing 228114 | WireXpert 4500 LAN Multimode EF Package: WireXpert WX4500 Messgerät mit EF (Encircled Flux) Multimode Glasfaser-Adaptern. Normkonforme Zertifizierung: Mittels einer Lichtquelle und eines Leistungsmessers werden Dämpfung...
EUR 13.935,00
400932 400932
Launch Fiber Eco Singlemode SC, 300m, Stecker SC/SC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 295,00
400938 400938
Launch Fiber Pro Singlemode ST, 500m, Stecker SC/ST, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 480,00
400939 400939
Launch Fiber Eco Multimode LC, 150m, Stecker SC/LC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 285,00
400940 400940
Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m, Stecker SC/ST, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
EUR 285,00
1 von 4
Zuletzt angesehen