Netzwerktester LAN (142)

LAN- Tester, LAN-Messgeräte und Prüfgeräte, LAN-Qualifizierer, LAN-Zertifizierer, Kabeltester und vieles weitere rund ums WLAN / LAN Netzwerk finden Sie hier.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
228070 | WireXpert WX4500 LAN Zertifizierer, 2 Handgeräte Kat.7/8 bis 2500MHz softing 228070 | WireXpert WX4500 LAN Zertifizierer, 2...
Modernste Kabelzertifizierung für alle Standards: Klasse C/D/E/EA/F/FA, CAT 5/5e/6/6A und der neue Normentwurf CAT 8, Class I & II. Zudem erhält der WireXpert 4500 von Softing IT Networks als Erster auf dem Markt die Zulassung für Bel...
EUR 9.380,00
228071 | WireXpert WX500 LAN Zertifizierer, 2 Handgeräte Kat.6 bis 500MHz softing 228071 | WireXpert WX500 LAN Zertifizierer, 2...
Der Kabelzertifizierer WireXpert 500 ist das ideale Messgerät für Abnahmemessungen von Datenverkabelungen bis Klasse EA/CAT 6A bis 500MHz mit einem unschlagbaren Preis/Leistungsverhältnis. Sowohl Hand- wie auch Remote-Gerät sind mit...
EUR 6.695,00
PINGERPLUS | LAN-Tester 10/100/1000Mbit softing PINGERPLUS | LAN-Tester 10/100/1000Mbit
Der Pinger Plus nutzt die leistungsfähige Ping-Funktion und prüft auf Netzwerkverfügbarkeit, doppelte IP-Adressen, Übertragungsfehler und Responsezeiten. Es kann auch gleich ein ganzer Bereich von IP-Adressen "angepingt"...
EUR 365,00
CTK5015 | Kabeltester Cable Tool Kit TDR mit Probe bis 700m softing CTK5015 | Kabeltester Cable Tool Kit TDR mit...
Der CableTool ist ein Kabeltester für alle Kupferkabeltypen, Netzwerkkabel, Antennenkabel wie auch herkömmlich Stromverkabelungen können gemessen werden. Mit dem eingebauten, vollwertigen TDR werden Kabellängen und Entfernungen bis zur...
EUR 355,00
226515 | CableMaster 600 für Verkabelungstest für LAN- und Koaxialkabel softing 226515 | CableMaster 600 für Verkabelungstest...
Der CableMaster CM600 ist ein Profi -Verkabelungstester zum Testen von RJ45- und Koax-Verkabelungen. Die grafische Darstellung der Pinbelegung mit Längenmessung ermöglicht eine einfache Funktionsüberprüfung sowie Fehlersuche. Die...
EUR 490,00
226516 | CableMaster 650 Set mit CT15 und Zubehör für Verkabelungstest LAN- und Koaxialkabel softing 226516 | CableMaster 650 Set mit CT15 und...
Der CableMaster CM650 ist ein Profi -Verkabelungstester zum Testen von RJ45- und Koax-Verkabelungen. Die grafische Darstellung der Pinbelegung mit Längenmessung ermöglicht eine einfache Funktionsüberprüfung sowie Fehlersuche. Die...
EUR 665,00
226520 | CableMaster 800 Profi-Verkabeltester für LAN-, Telefon- und Koaxialkabel softing 226520 | CableMaster 800 Profi-Verkabeltester...
Der CableMaster 800 ist ein Profi-Verkabelungstester ausgestattet mit RJ-45 und Koaxialanschluss. Er ermittelt den Verdrahtungsplan und die Kabellängen, sowie die Entfernung zum Fehler. Die Ergebnisse können gespeichert und mittels...
EUR 660,00
226521 | CableMaster 850 Profi-Verkabeltester für LAN-, Telefon- und Koaxialkabel mit CT15 und Zubeh softing 226521 | CableMaster 850 Profi-Verkabeltester...
Der CableMaster 850 ist ein Profi- Verkabelungstester ausgestattet mit RJ-45 und Koaxialanschluss. Er ermittelt den Verdrahtungsplan und die Kabellängen, sowie die Entfernung zum Fehler. Die Ergebnisse können gespeichert und mittels...
EUR 840,00
FiberXpert OTDR 5000, Glasfaser-Zertifizierer, Multimode softing FiberXpert OTDR 5000, Glasfaser-Zertifizierer,...
FiberXpert OTDR5000 wurde speziell für Installateure und Betreiber von Unternehmensnetzen entwickelt und ist optimiert, um Glasfasernetze zu vermessen, dokumentieren und Fehler zu finden. Sowohl für Multimode wie auch für Singlemode...
EUR 1,00
226536 | FiberXpert OTDR 5000 Quad Glasfaser Zertifizierer für MM/SM, 850/1300/1310/1550nm + WX4500 softing 226536 | FiberXpert OTDR 5000 Quad Glasfaser...
Bestehend aus FiberXpert 0TDR5000 Quad und WireXpert 4500: Softing IT Networks (vormals Psiber Data) - FiberXpert OTDR5000 Quad Glasfaser Zertifizierer für Multimode und Singlemode Fasern. Glasfaser Zertifizierer für Singlemode und...
226534 | FiberXpert OTDR 5000 Quad Glasfaser Zertifizierer für Multimode/Singlemode, 850/1300/1310/1 softing 226534 | FiberXpert OTDR 5000 Quad Glasfaser...
FiberXpert OTDR 5000 wurde speziell für Installateure und Betreiber von Unternehmensnetzen entwickelt und ist optimiert, um Glasfasernetze zu vermessen, dokumentieren und Fehler zu finden. Sowohl für Multimode wie auch für Singlemode...
EUR 1,00
228144 | WireXpert 500-PLUS LAN Kupferkabel  und Glasfaser Zertifizierer softing 228144 | WireXpert 500-PLUS LAN Kupferkabel...
WireXpert 500 ist ein kostengünstiger, upgradefähiger Kabelzertifizierer, der mit Ihren Kabelzertifizierungsanforderungen mitwächst. Investieren Sie heute nur in die Optionen, die Sie gerade wirklich benötigen. Sie können das Gerät dann...
EUR 1,00
1 von 12
Zuletzt angesehen