NI 785685-05 | QSFP+-Twinaxial-Kabel, 5 m

Herstellernummer: 785685-05

NI-785685-05-b0.jpg
EUR 455,00

zzgl. MwSt.: EUR 541,45 zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage.

Das QSFP+-Kabel eignet sich für die vier QSFP-Ports (Small Form Factor Pluggable) einiger...

Produktinformationen

785685-05 | QSFP+-Twinaxial-Kabel, 5 m.

Das QSFP+-Kabel eignet sich für die vier QSFP-Ports (Small Form Factor Pluggable) einiger PXI-Ethernet-Schnittstellenmodule und anderer Hardwaregeräte. Das Modell verfügt außerdem über Multimode-Fasern, die mit optischen QSFP+-Transceivern verwendet werden können. Das Kabel ist für Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 40 Gbit/s ausgelegt und in verschiedenen Längen erhältlich.
Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.

Zuletzt angesehen

Interessantes & Bekanntes