FLUKE Networks SRC-9-SCST-KIT | Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/ST, (2) ST/ST

Herstellernummer: 4335573

SRC-9-SCST-KIT | Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/ST, (2) ST/ST
EUR 175,00

zzgl. MwSt.: EUR 203,00 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (2 m) zum Testen von ST-terminierten Glasfasern (2 SC/ST, 2...

Produktinformationen

FLUKE Networks SRC-9-SCST-KIT | Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/ST, (2) ST/ST.

Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (2 m) zum Testen von ST-terminierten Glasfasern (2 SC/ST, 2 ST/ST)
Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.