FLUKE Networks OFP-Q-ADD | OptiFiber Pro Quad-Modul (Multimode u. Singlemode)

Herstellernummer: 4334849

Fluke Networks-OFP-Q-ADD-b0.png
Angebote zu
diesem Artikel
EUR 13.226,00

zzgl. MwSt.: EUR 15.342,16 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Downloads und Dokumente

Aktionen und Sonderposten

Unsere Angebote zum gewählten Artikel

Das Fluke Networks OptiFiber Pro Add on Kit beinhaltet OptiFiber Pro Quad OTDR Module, (2) SC/LC...

Produktinformationen

FLUKE Networks OFP-Q-ADD | OptiFiber Pro Quad-Modul (Multimode u. Singlemode).

Das Fluke Networks OptiFiber Pro Add on Kit beinhaltet OptiFiber Pro Quad OTDR Module, (2) SC/LC Multimode Launch Cables—50 µm, (2) SC/LC Singlemode Launch Cable—9 µm, (2) OTDR source port interchangeable LC adapters, SC/SC Simplex Adaptor, LC/LC Simplex Adaptor, (2) Launch Fiber Hanging straps and magnets, Carry Case, Statement of Calibration and Getting Started Guide.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.