FLUKE Networks SRC-9-SCSC-KIT | Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2m, (4) SC/SC

Herstellernummer: 4334464

SRC-9-SCSC-KIT | Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2m, (4) SC/SC
EUR 175,00

zzgl. MwSt.: EUR 203,00 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (2 m) zum Testen von SC-terminierten Glasfasern (4 SC/SC)

Produktinformationen

FLUKE Networks SRC-9-SCSC-KIT | Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2m, (4) SC/SC.

Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (2 m) zum Testen von SC-terminierten Glasfasern (4 SC/SC)

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.