FLUKE Networks SRC-9-SCLCAPCKIT | Singlemode-Simplex-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), SC/LC APC

Herstellernummer: 4335629

SRC-9-SCLCAPCKIT | Singlemode-Simplex-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), SC/LC APC
EUR 175,00

zzgl. MwSt.: EUR 203,00 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks SRC-9-SCLCAPCKIT | Singlemode-Simplex-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), SC/LC APC.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.