FLUKE Networks SRC-9-SCLCAPC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, SC/LCAPC

Herstellernummer: 4774924

SRC-9-SCLCAPC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, SC/LCAPC
EUR 48,00

zzgl. MwSt.: EUR 55,68 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks SRC-9-SCLCAPC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, SC/LCAPC.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.