FLUKE Networks SRC-9-SCLC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, SC/LC

Herstellernummer: 4364078

SRC-9-SCLC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, SC/LC
EUR 48,00

zzgl. MwSt.: EUR 55,68 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Singlemode-Testreferenzleitung (2 m) zum Testen von LC-terminierten Glasfasern (SC/LC)

Produktinformationen

FLUKE Networks SRC-9-SCLC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, SC/LC.

Singlemode-Testreferenzleitung (2 m) zum Testen von LC-terminierten Glasfasern (SC/LC)
Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.