FLUKE Networks SRC-9-SCFC-KIT | Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/FC, (2) FC/FC

Herstellernummer: 4335586

SRC-9-SCFC-KIT | Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/FC, (2) FC/FC
EUR 175,00

zzgl. MwSt.: EUR 203,00 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (2 m) zum Testen von FC-terminierten Glasfasern (2 SC/FC, 2...

Produktinformationen

FLUKE Networks SRC-9-SCFC-KIT | Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/FC, (2) FC/FC.

Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (2 m) zum Testen von FC-terminierten Glasfasern (2 SC/FC, 2 FC/FC)
Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.