FLUKE Networks SMC-9-SCLCAPC | Singlemode Vorlauffaser, 9 µm, SC/LCAPC

Herstellernummer: 4139294

Fluke-Networks-SMC-9-SCLCAPC-b0.png
EUR 306,00

zzgl. MwSt.: EUR 354,96 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks SMC-9-SCLCAPC | Singlemode Vorlauffaser, 9 µm, SC/LCAPC.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.