FLUKE Networks SRC-9-SCAPC/E2KAPC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 9 µm, SCAPC/ E2KAPC (2m)

Herstellernummer: 4953151

SRC-9-SCAPC/E2KAPC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 9 µm, SCAPC/ E2KAPC (2m)
EUR 55,00

zzgl. MwSt.: EUR 63,80 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks SRC-9-SCAPC/E2KAPC | Singlemode Testreferenzleitung (TRC), 9 µm, SCAPC/ E2KAPC (2m).

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.