FLUKE Networks OFP2-200-SI/GLDINT | OFP HDR Singlemode (1310 nm und 1550 nm) OTDR mit Inspektionskamera + WiFi-Adap

Herstellernummer: 4952726

OFP2-200-SI/GLDINT | OFP HDR Singlemode (1310 nm und 1550 nm) OTDR mit Inspektionskamera + WiFi-Adap
EUR 13.941,00

zzgl. MwSt.: EUR 16.171,56 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks OFP2-200-SI/GLDINT | OFP HDR Singlemode (1310 nm und 1550 nm) OTDR mit Inspektionskamera + WiFi-Adapter für Versiv2 Haub.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.