FLUKE Networks OFP-200-S1490-MOD | OFP HDR Singlemode-Modul (1310nm, 1550 nm und 1490 nm)

Herstellernummer: 4952973

OFP-200-S1490-MOD | OFP HDR Singlemode-Modul (1310nm, 1550 nm und 1490 nm)
EUR 12.627,00

zzgl. MwSt.: EUR 14.647,32 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks OFP-200-S1490-MOD | OFP HDR Singlemode-Modul (1310nm, 1550 nm und 1490 nm).

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.