FLUKE Networks MRC-625-EFC-SCFC | Multimode, mit Encircled Flux (EF) kompatible Testreferenzleitung (TRC), 2 m, 62,

Herstellernummer: 4320243

MRC-625-EFC-SCFC | Multimode, mit Encircled Flux (EF) kompatible Testreferenzleitung (TRC), 2 m, 62,
EUR 155,00

zzgl. MwSt.: EUR 179,80 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks MRC-625-EFC-SCFC | Multimode, mit Encircled Flux (EF) kompatible Testreferenzleitung (TRC), 2 m, 62,5 µm, SC/FC.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.