FLUKE Networks MRC-62.5-SCSC-0.3M | Multimode Testreferenzleitung (TRC) für ODTR-Port, 0,3 m, 62,5 µm, SC/SC

Herstellernummer: 4496954

MRC-62.5-SCSC-0.3M | Multimode Testreferenzleitung (TRC) für ODTR-Port, 0,3 m, 62,5 µm, SC/SC
EUR 65,00

zzgl. MwSt.: EUR 75,40 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks MRC-62.5-SCSC-0.3M | Multimode Testreferenzleitung (TRC) für ODTR-Port, 0,3 m, 62,5 µm, SC/SC.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.