FLUKE Networks MRC-50-LCLC | Multimode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, 50 µm, LC/LC

Herstellernummer: 4322632

MRC-50-LCLC | Multimode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, 50 µm, LC/LC
EUR 48,00

zzgl. MwSt.: EUR 55,68 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks MRC-50-LCLC | Multimode Testreferenzleitung (TRC), 2 m, 50 µm, LC/LC.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.