FLUKE Networks MRC-50-LCLC-0.3M | Multimode Testreferenzleitung (TRC) für ODTR-Port, 0,3 m, 50 µm, LC/LC

Herstellernummer: 4496979

MRC-50-LCLC-0.3M | Multimode Testreferenzleitung (TRC) für ODTR-Port, 0,3 m, 50 µm, LC/LC
EUR 65,00

zzgl. MwSt.: EUR 75,40 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks MRC-50-LCLC-0.3M | Multimode Testreferenzleitung (TRC) für ODTR-Port, 0,3 m, 50 µm, LC/LC.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.