FLUKE Networks MMC-62-SCSC | Multimode-Vorlauffaser, 62,5 µm, SC/SC

Herstellernummer: 4116341

MMC-62-SCSC | Multimode-Vorlauffaser, 62,5 µm, SC/SC
EUR 306,00

zzgl. MwSt.: EUR 354,96 zzgl. Versandkosten

Jederzeit bestellbar

Produktinformationen

FLUKE Networks MMC-62-SCSC | Multimode-Vorlauffaser, 62,5 µm, SC/SC.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.