LWL/Fiber Zubehör (107)

Lichtwellenleiter (LWL/Fiber) Adapter und Zubehör
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
226540 | VFL5000  Rotlicht Visual Fault Locator, extra robust
softing 226540
VFL5000 Rotlicht Visual Fault Locator, extra robust
EUR 190,00
Softing-228003-b0.png
softing 228003
Singlemode Glasfaser Messmodul (1 Paar) für WireXpert
EUR 5.470,00
228045 | Singlemode LC Test Set One Jumper Methode für LC Links für WireXpert 4500
softing 228045
Singlemode LC Test Set One Jumper Methode für LC Links für WireXpert 4500
EUR 695,00
228049 | VCSEL Multimode LC Test Set, One Jumper Methode für LC Links, für WX4500
softing 228049
VCSEL Multimode LC Test Set, One Jumper Methode für LC Links, für WX4500
EUR 650,00
228056 | SC-LC Multimode Adapter für LC Kabeltest für WireXpert 4500 (1 Paar)
softing 228056
SC-LC Multimode Adapter für LC Kabeltest für WireXpert 4500 (1 Paar)
EUR 380,00
228046 | SC-LC Singlemode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1Paar)
softing 228046
SC-LC Singlemode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1Paar)
EUR 185,00
228048 | LC-LC Singlemode Simplex Referenz Kabel für WireXpert 4500 (1Paar)
softing 228048
LC-LC Singlemode Simplex Referenz Kabel für WireXpert 4500 (1Paar)
EUR 185,00
228077 | MPO Typ A Adapter für WireXpert
softing 228077
MPO Typ A Adapter für WireXpert
EUR 70,00
228088 | Modentransparentes FC-SC Referenz Testkabel Duplex Referenz SC-SC Testkabel (1 Paar)
softing 228088
Modentransparentes FC-SC Referenz Testkabel Duplex Referenz SC-SC Testkabel (1 Paar)
EUR 295,00
228089 | LC Test-Kabel Kit für Encircle Flux kompatible Multimode Adapter
softing 228089
LC Test-Kabel Kit für Encircle Flux kompatible Multimode Adapter
EUR 920,00
228090 | Faserendflächen Reinigungsset für SC Buchsen
softing 228090
Faserendflächen Reinigungsset für SC Buchsen
EUR 190,00
228091 | Faserendflächen Reinigungsset für LC Buchsen
softing 228091
Faserendflächen Reinigungsset für LC Buchsen
EUR 190,00
1 von 9

Zuletzt angesehen

Interessantes & Bekanntes