softing 400941 | Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m, Stecker SC/LC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000

Herstellernummer: 400941

Softing-400932.jpg
EUR 295,00

zzgl. MwSt.: EUR 351,05 zzgl. Versandkosten

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen.

Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m, Stecker SC/LC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000

Produktinformationen

Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m, Stecker SC/LC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000

Launch Fiber Eco Singlemode LC, 300m, Stecker SC/LC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.

Zuletzt angesehen

Interessantes & Bekanntes