Optische Messtechnik (11)

Optischer Komponententest, photonische Software, abstimmbare Laserquellenmodule
Filter schließen
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
81602A 81602A
Keysight 81602A | Extra High Power Tunable Laser The Keysight 81602A is an extra high power tunable laser operating from 1250 nm to 1370 nm. With over +17 dBm peak power and +16 dBm in the 100GBASE-LR4 range, it improves tolerance for...
Preis anfragen
81606A 81606A
Keysight 81606A | Tunable Laser Source mit hoher Ausgangs-Leistung und geringer SSE (source spontaneous emission / spontane Emission) und weitem Wellenlängenbereich. Die in der Wellenlänge veränderliche Laserquelle (Tunable Laser-Source)...
Preis anfragen
81607A 81607A
Keysight 81607A | Tunable Laser Source mit hoher Ausgangs-Leistung und geringer SSE (source spontaneous emission / spontane Emission). Die in der Wellenlänge veränderliche Laserquelle (Tunable Laser-Source) 81607A ist mit dem Modell...
Preis anfragen
81608A 81608A
Keysight 81608A | Tunable Laser Source mit hoher Ausgangs-Leistung und geringer SSE (source spontaneous emission / spontane Emission). Die in der Wellenlänge veränderliche Laserquelle (Tunable Laser-Source) 81608A von Keysight basiert...
Preis anfragen
81609A 81609A
Keysight 81609A | Tunable Laser Source mit hoher Ausgangs-Leistung und geringer SSE (source spontaneous emission / spontane Emission). Die in der Wellenlänge veränderliche Laserquelle (Tunable Laser-Source) 81609A von Keysight basiert...
Preis anfragen
N4373D N4373D
Keysight N4373D | Analysator für Lichtwellenleiter-Komponenten bis 67 GHz, Single-Mode. Mit dem Analysator N4373D von Keysight lassen sich elektro-optische Komponenten für die Lichtwellen-Leitertechnik analysieren. Gemessen werden der...
Preis anfragen
N4375D N4375D
Keysight N4375D | Analysator für Lichtwellenleiter-Komponenten bis 26,5 GHz, Single-Mode. Mit dem Analysator N4375D von Keysight lassen sich elektro-optische Komponenten für die Lichtwellen-Leitertechnik analysieren. Gemessen werden der...
Preis anfragen
N4376D N4376D
Keysight N4376D | Analysator für Lichtwellenleiter-Komponenten bis 26,5 GHz, Multi-Mode. Der Analysator N4376D von Keysight misst Modulationsfrequenzen bis 26,5 GHz bei optischen Wellenlängen von 850 nm an Multimode-Faser-Systemen....
Preis anfragen
86122C 86122C
Keysight 86122C | Mehrfach-Wellenlängenmessgerät 1270 bis 1650 nm. Das Keysight 86122C Mehrfach Wellenlängenmessgerät wurde entwickelt, um abstimmbare Laser und optische Subsysteme für moderne und künftige High-Speed Anwendungen sicher...
Preis anfragen
N7747A N7747A
Keysight N7747A | Optical High Performance Power Meter (2 Channel). With the N7747A and N7748A, the highest optical performance is now offered in the N77 platform for compact automated instrumentation. The high optical performance...
Preis anfragen
N7748A N7748A
Keysight N7748A | Optical High Performance Power Meter (4 Channel). With the N7747A and N7748A, the highest optical performance is now offered in the N77 platform for compact automated instrumentation. The high optical performance...
Preis anfragen
Zuletzt angesehen