FLUKE Networks CFP-SM MOD | CertiFiber Pro SingleMode OLTS-Ersatzmodul Einzelnes (1) SingleMode OLTS-Modul

Herstellernummer: 4355583

CFP-SM MOD | CertiFiber Pro SingleMode OLTS-Ersatzmodul Einzelnes (1) SingleMode OLTS-Modul
EUR 4.576,00

zzgl. MwSt.: EUR 5.445,44 zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage.

Produktinformationen

FLUKE Networks CFP-SM-MOD | CertiFiber Pro SingleMode OLTS-Ersatzmodul Einzelnes (1) SingleMode OLTS-Modul.

Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.

Zuletzt angesehen

Interessantes & Bekanntes