softing 228050 | SC-LC Multimode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1 Paar)

Herstellernummer: 228050

228050 | SC-LC Multimode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1 Paar)
EUR 180,00

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kurzfristig lieferbar

1 Paar SC-LC Multimode Simplex Testkabel für Softing IT Networks (vormals Psiber Data)...

Produktinformationen

1 Paar SC-LC Multimode Simplex Testkabel für Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WireXpert WX4500 LAN Zertifizierer.

1 Paar SC-LC Multimode Simplex Testkabel für Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WireXpert WX4500 LAN Zertifizierer.
Zuletzt angesehen