softing 228046 | SC-LC Singlemode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1Paar)

Herstellernummer: 228046

228046 | SC-LC Singlemode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1Paar)
EUR 185,00

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

1 Paar SC-LC Singlemode Simplex Test Kabel für Softing IT Networks (vormals Psiber Data)...

Produktinformationen

1 Paar SC-LC Singlemode Simplex Test Kabel für Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WX4500 WireXpert Kabel Zertifizierer.

1 Paar SC-LC Singlemode Simplex Test Kabel für Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WX4500 WireXpert Kabel Zertifizierer.
Zuletzt angesehen