228046 | SC-LC Singlemode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1Paar)

softing 228046 | SC-LC Singlemode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1Paar)

SC-LC Singlemode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1Paar)

Kurzfristig lieferbar

EUR 185,00

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 Paar SC-LC Singlemode Simplex Test Kabel für Softing IT Networks (vormals Psiber Data)...

Produktinformationen "228046 | SC-LC Singlemode Simplex Testkabel für WireXpert 4500 (1Paar)"

1 Paar SC-LC Singlemode Simplex Test Kabel für Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WX4500 WireXpert Kabel Zertifizierer.
Zuletzt angesehen