softing 228045 | Singlemode LC Test Set One Jumper Methode für LC Links für WireXpert 4500

Herstellernummer: 228045

228045 | Singlemode LC Test Set One Jumper Methode für LC Links für WireXpert 4500
EUR 695,00

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kurzfristig lieferbar

Kit beinhaltet: 1 Paar SC-LC Simplex Test Kabel 1 Paar SC-LC Test Adapter 1 Paar LC-LC...

Produktinformationen

Softing IT Networks (vormals Psiber Data) Singlemode LC Test kit für "One-Jumper Methode" für LC links

Kit beinhaltet:

  • 1 Paar SC-LC Simplex Test Kabel
  • 1 Paar SC-LC Test Adapter
  • 1 Paar LC-LC Simplex Referenz Kabel
Zuletzt angesehen