softing 228003 | Singlemode Glasfaser Messmodul (1 Paar) für WireXpert

Herstellernummer: 228003

EUR 5.470,00

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kurzfristig lieferbar

Downloads und Dokumente

Singlemode-Adapterset (WX_AD_SM2): Ein Paar Singelmode-Adapter mit einer Quellenwellenlänge...

Produktinformationen

Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WX_AD_SM2 | 228003 | WX4500 Singlemode Glasfaser Messmodul (1 Paar) für die Zertifizierungsprüfung bei 1310 nm und 1550 nm mit zwei Wellenlängen (1310 nm und 1550 nm Laser Lichtquelle) inklusive zwei Duplex Referenz Testkabeln und Cleaning Kit, für Kabel-Zertifizierer WireXpert.

Singlemode-Adapterset (WX_AD_SM2):

  • Ein Paar Singelmode-Adapter mit einer Quellenwellenlänge von 1110/1550 nm
  • Ein Paar 9/125-um-SC-SC-Duplexprüfleitungen (2 m)
  • Einzel-SC-SC-Kupplung
  • Einzel-Einklick-SC-Reinigungsset
Zuletzt angesehen