228044 | SC-SC Singlemode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)

softing 228044 | SC-SC Singlemode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)

SC-SC Singlemode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)

Kurzfristig lieferbar

EUR 150,00

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WX_AC_SM_REFCORD_SC | 228044 | SC-SC Singlemode...

Produktinformationen "228044 | SC-SC Singlemode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)"

Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WX_AC_SM_REFCORD_SC | 228044 | SC-SC Singlemode Duplex Test Kabel (1 Stück) für Kabel- Zertifizierer WireXpert.

Zuletzt angesehen