228041 | SC-SC Multimode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)

softing 228041 | SC-SC Multimode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)

SC-SC Multimode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)

Kurzfristig lieferbar

EUR 150,00

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WX_AC_MM_REFCORD_SC | 228041 | SC-SC Multimode Duplex...

Produktinformationen "228041 | SC-SC Multimode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)"

Softing IT Networks (vormals Psiber Data) WX_AC_MM_REFCORD_SC | 228041 | SC-SC Multimode Duplex Test Kabel (1 Stück), für Kabel-Zertifizierer WireXpert

Zuletzt angesehen