softing 400930 | Launch Fiber Eco Multimode SC, 150m, Stecker SC/SC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000

Herstellernummer: 400930

Softing-400932.jpg
EUR 285,00

zzgl. MwSt.: EUR 339,15 zzgl. Versandkosten

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen.

400930 | Launch Fiber Eco Multimode SC, 150m Länge, LWL Stecker SC/SC, Vorlauffaser für...

Produktinformationen

400930 | Launch Fiber Eco Multimode SC, 150m Länge, LWL Stecker SC/SC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000

400930 | Launch Fiber Eco Multimode SC, 150m Länge, LWL Stecker SC/SC, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
Fragen zum Artikel?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.
Fragen zum Artikel? Beratung gewünscht?
Nehmen Sie hier Kontakt mit uns auf.

Zuletzt angesehen

Interessantes & Bekanntes